общий рейтинг на базе отзывов реальных владельцев Пылесос SAMSUNG VC-C5241 Калининград
Недорогой, мощный, легкий
Только одна насадка и самая простая, без турбощетки (я думал, что сейчас уже все с ними). Довольно шумный.
За свои деньги пылесос вполне норм. Да, тут нет никаких насадок и регулировок, но я не знаю тех, кто ставит мощность на "минимум".
Independent Media (маркет)
Легкий, мощно засасывает все, что у него на пути, так что носки теперь приходится прятать от него с пола!))
Их нет.
Отличный пылесос. Небольшого размера, хорошо катает по полу, а еще лучше отсасывает пыль ото всюду!:)
Костя Заграбянц (маркет)
- небольшой;
- два фильтра на выходе;
- простой в эксплуатации;
- труба телескопическая;
- сборка Вьетнам (на минуточку, Адидас всю жизнь до недавнего времени шил обувь во Вьентаме).
- небольшой пылесборник (1-1,3 литра);
- слабенькое на вид крепление шланга к корпусу;
- верхняя крышка в открытом состоянии шевелится, какая-то хлипенькая;
- отсутствие регулятора мощности.
Куплен 30.01.19 за 4339 в Липецком сетевике после двухдневного выбора. Выбирал тщательно, основываясь на бюджете и отзывах. Претендентов на объект покупки в ценовом диапазоне 3500-4500 руб. не очень то и много с интересующими меня характеристиками. Изначально планировал брать с контейнером, но за такие деньги только Полярисы, гоняющие пыль по дому с замороченной очисткой стаканов. Решил брать с мешком, потому как все-таки проще с ним, и меньше поломок (судя по большому количеству перечитанных комментариев). Шумный, да, но что вы хотели за 4000 руб.? Первое впечатление: простой пылесос за небольшие деньги, не для тех, кто привык к роскоши. Пока твердая "4-ка", посмотрим как он поведет себя позже. Отзыв будет расширен после длительной эксплуатации.
Александр М. (маркет)
Единственный за эти деньги с мощностью всасывания 410 Вт и HEPA фильтром. Лёгкий, компактный, простой.
Неплохая комплектация, несмотря на ценник.
Немного странная реализация кнопки свёртывания сетевого шнура, но это не является чем-то действительно важным.
Чтобы оторвать щётку от пола, нужно приложить ощутимое усилие.
Делать влажную уборку после него - одно удовольствие - ощущение, что пол вымыт вчера: ни волос, ни особой грязи, про пыль говорить нечего.
Алексей У. (маркет)
Мощный
Удобный
Качество сборки
Неприятный запах пластика, но я думаю со временем пройдёт
Всё устраивает, бюджетный, мощный пылесос. Брал специально с мешком и докупаю отдельно циклонный фильтр, получается выгодно и эффективно
Отдел контента M. (маркет)
Мощное всасывание, компактный
Пластиковая труба
Очень хорошо работает с одноразовыми тканными мешками! Практичнее своих "безмешковых братьев"
Владислав О. (маркет)
Мощный, компактный, шнур легко убирается в отсек, удобный, отлично всасывает грязь. Буду советовать друзьям и близким.
За время пользования, недостатков не обнаружил
Огромное спасибо ребятам Артёму и Максим с пункта выдачи м. Планерная
Розетка39 — с радостью поможем ответить на вопрос «где купить Пылесос SAMSUNG VC-C5241 в Калининграде».
У нас вы можете купить Пылесос SAMSUNG VC-C5241 с доставкой по Калининграду уже завтра бесплатно.
Купить Пылесос SAMSUNG VC-C5241 в калининградской области тоже можно без проблем, привезем вам уже послезавтра, стоимость доставки Пылесос SAMSUNG VC-C5241 в область зависит от удаленности населенного пункта и начинается от 240. Доставляем по всей Калининградской области!
Напоминаем, что купить Пылесос SAMSUNG VC-C5241 в Калининграде в Розетке39 можно за наличный расчет, по безналичному расчету со счета юридического лица или с банковской карты, а то и вовсе купить Пылесос SAMSUNG VC-C5241 в кредит — мы сотрудничаем с «Почта.Банком». А еще у нас 6 магазинов бытовой техники и электроники в Калининграде.
Кстати, кроме Пылесос SAMSUNG VC-C5241, можно купить и другие пылесосы, всего в наличии 106. Розетка39: продаем всё, что втыкается в розетку!
семь отзывов владельцев Пылесос SAMSUNG VC-C5241
- два фильтра на выходе;
- простой в эксплуатации;
- труба телескопическая;
- сборка Вьетнам (на минуточку, Адидас всю жизнь до недавнего времени шил обувь во Вьентаме).
- слабенькое на вид крепление шланга к корпусу;
- верхняя крышка в открытом состоянии шевелится, какая-то хлипенькая;
- отсутствие регулятора мощности.
Неплохая комплектация, несмотря на ценник.
Делать влажную уборку после него - одно удовольствие - ощущение, что пол вымыт вчера: ни волос, ни особой грязи, про пыль говорить нечего.
Удобный
Качество сборки